Эзотерика

Решено

помиримся ли с парнем ,с которым общались,но ему про меня наврали,он поверил и написал мне ,что расстаемся. хотел в отпуск приехать. вопрос- - вопрос №2377933

помиримся ли мы и приедет ли он в отпуск в августе? Алина и Иван,03.06..1994 и 30.01.1985

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    пока что у мужчины есть сомнения но многое зависит от ваших действий можете все изменить

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он пока негативно настроен к вам, в отпуск пока не собирается.

    март 20, 2017 г.