Юриспруденция

Решено

муж аспирант и официально получает стипендию 1500р. на какую сумму алиментов я - вопрос №23780

могу расчитывать и требовать в суде сыну 1,7

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломакин Дмитрий Михайлович Астрахань

    221-й в Юриспруденции

    Вам надо требовать в суде установления размера алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме достаточной для содержания сына. В разумных пределах, разумеется. Но не меньше 1/4 минимального размера оплаты труда.

    апрель 26, 2010 г.
  • Мало того что вы можете требовать алименты в твердой сумме, вам надо подать на выплату алиментов и вам по уходу за ребенком до трех лет.

    Удачи.

    апрель 26, 2010 г.