Эзотерика

Расскажите обо мне Дата рождения:1998-07-20 - вопрос №2378037

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Вы чувствительны, романтичны, сентиментальны. Впечатлительны, из-за чего обидчивы. Обладаете богатой фантазией. Бывает корите себя за упущенные шансы. Переживаете старые обиды. Часто на сердце есть ощущение тревоги. Настроение как погода. Чтобы вы были в настроение родные должны создать вам атмосферу доброжелательности, уюта и спокойствия. Не допустима критика в вашу сторону. Главное для вас – понимание того, что вас любят, заботятся и не хотят покидать. Вы собственницы. Мысль о том, что вы можете что-то потерять, мучительна. В тоже время вы можете стойко лицом к лицу встретиться с проблемами. Вы сможете защитить тех, кто вам дорог. У вас огромный запас терпения. Вы как копилочка для чужих  секретов. Вы – женщина загадка. Флиртовать на стороне – это не для вас.  Есть связь с мамой. Сильно развит материнский инстинкт.  Дом для вас – это место для укрытия от невзгод.  Вам очень хочется получать от мужчины постоянные подтверждения любви, а также ласку, понимание и утешение в трудную минуту.

    март 20, 2017 г.