Эзотерика

Решено

здравствуйте. да хотелось бы узнать прогнозы на будущее Дата рождения:1988-05-13 - вопрос №2378130

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    До конца марта что-то очень хорошее с  Вами успеет произойти.
    Апрель начнется болезнью кого-то из близких и Вы будете расстроены и встревожены. При этом рядом с Вами появиться хороший человек, который будет Вас поддерживать.
    В начале мая может подвести подруга. Какой-то брюнет будет стараться обратить Ваше внимание на себя и добьется своего — Вы им заинтересуетесь.
    В июне будете заняты другом, причем что-то веселое будет.

    март 20, 2017 г.