Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,мы встречаемся,с моим любимым человеком,2 месяца,скажите пожалуйста, что нас ждет, все ли будет хорошо???и что он - вопрос №2378145

чувствует ко мне??? Ольга,29.08.1989 и Сергей 27.12.1987.спасибо всем, кто ответит!

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сергей Вас любит

    март 20, 2017 г.

    Вероника

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу со стороны Сергея силу разума, волю и контроль. С его стороны снисхождение, покровительство. осознание собственной важности, возможны в редких случая грубость.
    Я вижу так, что Сергей Вас любит, испытывает достаточно сильные чувства. Я вижу гармонию, стремление оградить Вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность.
    У Вас хорошие перспективы.

    март 20, 2017 г.