Эзотерика

Решено

vip

Какие у парня мысли чувства после последней встречи? прогноз на неделю - вопрос №2378175

Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    после встречи он погрузился в раздумье, прошлое стало всплывать перед глазами.
    Он не уверен, что он хочет и появились сомнения.  События будут развиваться медленно, со временем может перерасти в стабильные отношения. А пока в течении месяца просто ничего не будет происходить.

    Удачи!

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    257-й в

    чувства есть, но  в отношениях пока ничего не просходит

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошие, но он вас побаивается, думает что вы тяжелый человек, который его не очень уважает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 20, 2017 г.