Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы можете по фотографии рассказать про - вопрос №23782

человека? Причастен ли этот человек к наведению порчи? Заранее спасибо.Елена

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Елена, даже если кто-то вам и расскажет по фотографии, то вам это врядли пойдет на пользу. Порчи, глазы и тому подобные явления человек притягивает САМ, и искать причины вовне, это значит расстрачивать драгоценную жизненную энергию на бесполезное занятие. Лучше будет понять , почему со мной такое произошло, и что мне надо сделать , чтобы впредь даже мыслей таких избежать..., а "причастного " человека, хотя бы виртуально, простить , поблагодарить и отпустить... .

    апрель 26, 2010 г.