Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие основные события ждут меня в ближайшие полгода? Наталья 11.01.1983. Спасибо - вопрос №2378223

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на данный момент у вас стоит все в тупике. нет развития, есть сглаз.
    более все нормализуется в теплое время года. будут перемены по финансам и в личном плане

    март 20, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сейчас нет дорог в личной жизни, закрыты они
    Вероятна порча

    март 20, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В плане работы будет какой-то обман, вы кого-то обманите и тем самым заработаете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 20, 2017 г.