Психология

Встречался с девушкой 2года все было замечательно,но мы расстались по ее инициативе.через меньше месяца она в любилась в парня который тоже я кобы влюбился в ее.Но он совсем далеко и взрослее ее на - вопрос №2378256

6 лет, она общалась с ним когда я с ней встречался, она говорила что просто общаемся и он меня понимаем.Когда он может просто не попользоваться и бросить.как мне быть когда люблю ее не хочу что бы с нею так поступили, она просто еще маленькая может наделать глупости.

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Сколько девушке лет? Вы сейчас «благородством», прикрываете свою ревность. А может девушка рада только этому будет? Не подумали с такой точки зрения? Если ей нет 18 лет, то что бы она не наделала глупостей, поговорите с ее родителями, так как они несут за нее ответственность. Если же, ей больше 18 лет, то она может делать все, что захочет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 21, 2017 г.