Бизнес

vip

Наладится ли наше финансовое положение? - вопрос №2378261

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Если Вы хотите погадать, то для этого Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    Без гаданий можно сказать следующее: Б
    удущее, в том числе и финансовое, зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.

    март 21, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы вероятно ограничили для себя пути прихода денег к вам. Финансовые потоки сужены и соответственно шанса им увеличиться практически нет, пока вы сами не разрешите себе увидеть и другие пути получения необходимой для Вас суммы.
    Когда установите конкретную четкую цель и разрешите Вселенной дать Вам деньги через любой источник, помимо работы, деньги к Вам потекут с другой скоростью и в других объемах.

    март 27, 2017 г.