Психология

Решено

Хотела узнать на долго ли у меня отношения с парнем..так как я люблю тебя я делаю ошибки..и хочу спросить сколько наши отношения продлятся.. Скидываю фото парня и моё. - вопрос №2378284

изображение из вопроса - Хотела узнать на долго ли у меня отношения с парнем..так как я люблю тебя я делаю ошибки..и хочу спросить сколько наши отношения продлятся..
Скидываю фото парня и моё. изображение из вопроса - Хотела узнать на долго ли у меня отношения с парнем..так как я люблю тебя я делаю ошибки..и хочу спросить сколько наши отношения продлятся..
Скидываю фото парня и моё.

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. У Вас надолго сложатся отношения, если Вы будете их грамотно выстраивать и максимально эффективно будете использовать, свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 21, 2017 г.