Бизнес

Здравствуйте, я хочу заработать на рекламных ссылках с оплатой за клик, которые хочу разместить в своей группе и на своей странице в соц. сети. - вопрос №2378416

Подскажите а такие ссылки вообще существуют?

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Каширин

    23-й в Бизнесе

    Добрый день. Если я правильно Вас понял, то вы хотите разместить объявления за клик по которым и будет происходить оплата.
    Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе adsense или в рекламой сети яндекса. Однако это работает только если у вас есть сайт и есть достаточно хорошая посещаемость.

    В свой группе вы можете размещать платные посты, а в VK есть официальная биржа, где вы выставляете цену за 1 пост, но и там должна быть хорошая посещаемость.
    На личной странице вы можете разместить рекламу, только если вы известная личность, но тогда бы вам это уже предложили бы сами рекламодатели.

    Также в интернете есть биржи, где можно продавать посты в своей группе, их достаточно много.

    октябрь 28, 2017 г.