Эзотерика

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной и это была любовь с первого взгляда ,взаимная что у меня и что у него,но в последние время он стал реже звонить. Хотя говорит что всё хорошо и любит только - вопрос №2378529

меня одну.Можно ли как нибудь посмотреть если у нас будущее? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-10-16

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Мужчина, действительно Вас любит, но идут помехи для общения. Там присутствует женщина.

    март 21, 2017 г.