Эзотерика

Решено

Как защитить себя о порчи и отъема жизненных сил? - вопрос №2378721

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставить защиту.

    март 21, 2017 г.
  • Существует много способов защиты. Разные способы действуют индивидуально. От порчи и отъема жизненных сил лучше делать «став на 40 ножей». А если хотите не прибегать к помощи специалистов, можно попробовать церковными методами, сорокоуст, либо заговорить ладанку, купленную в храме

    март 21, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Андрей, прежде чем защищать себя, нужно сначала убрать негатив, который разрушительно воздействует на вас. В личной консультации дам пояснения, в чем причина и как можно помочь вам.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Поставить защиту. Но защиту должен  ставить маг

    март 21, 2017 г.