Психология

меня ли любит тот человек которого я люблю - вопрос №2378737

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 21, 2017 г.