Юриспруденция

Наследство - вопрос №237886

Здравствуйте, ситуация такая: умер отец, наследство делится на трех наследников, на меня, на мою несовершеннолетнюю сестру и на моего дедушку(папа покойного отца), моя мать(бывшая жена моего отца) обманным путем уговорила моего деда, чтобы он написал отказ в пользу моей сестры, но дед написал отказ в пользу нас обеих, потом раскрылся обман, и теперь дед хочет переписать сою долю на меняодну, полгода еще не прошло, но документы в нотариальную контору подали, дело завели, но еще не рассматривают так как не хватает документов. Имеет ли право мой дед, обратиться к нотариусу у которого он писал отказ и написать новый отказ в мою пользу?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Может, до выдачи нотариального свидетельства о праве собственности.

    март 29, 2012 г.