Эзотерика

Решено

vip

муж ушёл два месяца назад без всяких объяснений. Вернётся? - вопрос №2378921

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ∞Илза∞

    130-й в

    Обман с его стороны, возврат маловероятен.

    март 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.летом вернётся.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет шанс на восстановление отношений, будете общаться, но мучжина уже оставил ваши отношения в прошлом, поэтому возвращаться не планирует к сожалению
    Удачи вам и счастья!

    март 21, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без ваших данных сказать вернется или нет нельзя…

    март 21, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    НЕт, сам не вернется. Но если хотите, его  можно вернуть

    март 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вернется без магии.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина, уходящий без объяснений сам по себе не уходит. Карты однозначно дают постороннее влияние. Обращайтесь в чат со снимками, датами рождения и посмотрим, что можно сделать.

    март 21, 2017 г.