Эзотерика

Решено

Когда в нашу семью придут постоянные деньги? Бизнес стоит, срываются сделки. 8 месяцев никаких нет поступлений. Много долгов. Елена, 27.03.1981, Украина. Супруг Эрен, 02.09.1982, Турция. Спасибо! - вопрос №2378984

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Елена, идет негативное препятствие у вас, подробнее при личной консультации.

    март 21, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    У вас в этом году со дня рождения в юпитере стоят два денежных кода, это очень хорошо, и говорит, что доход будет соотносительно вашему роду занятий. Один код один из самых сильных, другой своеобразный, и его влияния больше. он не обычный тем. что в нем есть условие, нужно работать, и не зацикливаться на деньгах, доходе, просто хорошо делать свое дело. Два кода вместе это уже успех, редкое сочетание.
    У вашего мужа сейчас больше отчаяния, чем у вас, ему нужно восстать всеми силами против негативных мыслей, вы должны его поддерживать, ему нужна устная поддержка со стороны. Чем больше ссор и ругани у него в мае апреле, тем сложнее ему увидеть свет в конце тоннеля. может заболеть на этом фоне. Этот год для него будет очень сложным, он перешел в неблагоприятный код. Ситуация резко поменяется после его день рождения.
    Кодовой код у него стоит код финансового успеха. Он вытянет ваше дело, только придется много попереживать.

    (Случайно след год посчитала, не буду удалять:
    Будьте осторожны, у мужа в период апрель май неудачная сделка, либо потеряет, либо придется приложить огромное усилие, чтоб добиться результата, либо партнер сложный, отслеживайте все предложения, придирайтесь, ставьте свои условия, выбирайте)

    март 21, 2017 г.