Психология

Семейные отношения! - вопрос №2379005

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Пожалуйста:
    *либо открректируйте ваше сообщение, описав тест проблемы и задав вопрос экспертам;
    *либо найдите семейного психолога/семейного психотерапевта (верхняя голубая строчка, графа «Эксперты»-«Психология») и напишите ему в чат
    Мы вам обязательно поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 21, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    семейные отношения если они не ладятся
    но важны
    это разлад всей жизни и прежде всего самого человека

    март 21, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Допишите пожалуйста в дополнении к вопросу, описание ситуации и напишите мне в чат, что бы  вернулся к Вашему вопросу и дал Вам публичный ответ.

    март 21, 2017 г.