Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,Владимир родился 9августа 1983 ,у меня дисфагия,тяжело глотать пищу,я хотел бы узнать когда она пройдет - вопрос №2379175

изображение из вопроса - Здравствуйте,Владимир родился 9августа 1983 ,у меня дисфагия,тяжело глотать пищу,я хотел бы узнать когда она пройдет

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Если Вы хотите погадать то обратитесь в раздел Эзотерики, если нужна медицинская консультация то в раздел Медицины.

    март 21, 2017 г.