Дом, отдых, хобби

Добрый день, пытаюсь оплатить квартплату жкх через сбербанк онлайн. Не могли бы пояснить что означают графы: - - вопрос №1943056

Начисление; Недоплата/переплата; Недоплата/переплата+Начисление PS. Не знаю какой пункт выбрать) За ранее спасибо. Татьяна

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    17-й в Доме и отдыхе

    начисление- сколько вам начислено жилищно-коммунальных услуг, недоплата/переплата-сколько вы недоплатили или переплатили в предшествующих месяцах. там есть строка итого к оплате. эту сумму вам и необходимо внести в этом месяце.

    май 9, 2016 г.