Юриспруденция

Мы с другом стояли на светофоре, был красный сигнал, а он хотел пойти. Чтобы предотвратить административное правонарушение, я взял его за руку - вопрос №2379183

Мы с другом стояли на светофоре, был красный сигнал, а он хотел пойти. Чтобы предотвратить административное правонарушение, я взял его за руку, а в другой руке у меня был телефон. Он дернулся, чтобы пойти, тем самым меня потянул за собой, в следствии чего выпал мой телефон из другой руки и разбился. Телефон просто лежал в руке, я не среагировал. Кто виноват? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, вины Вашего друга в том, что Вы выронили свой телефон нет.

    март 21, 2017 г.