Психология

ЗАТЯНУВШАЯСЯ ДЕПРЕССИЯ. КОГДА Я ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ? - вопрос №2379246

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Когда пройдете диагностику у психотерапевта и курс назначенного вам лечения.

    март 21, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    в нее лучше не входить вообще
    какая была тема жизни
    что отправная точка

    март 21, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо обратиться к специалисту, что бы выйти из описанного Вами состояния. Самостоятельно сделайте анализ своей жизни, подумайте, что Вас привело к такому состоянию, после чего четко поймите, чего Вы реально хотите, зачем составьте план эффективных действий, как выйти из кризиса и начинайте выходить из него, хвалите себя за первые успехи. Если ничего не делать, то можно остаться в таком состоянии на долго… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 21, 2017 г.