Юриспруденция

Здравствуйте,какие нужны документы для официального трудоустройства,я из Украины-есть временная регистрация. - вопрос №2379565

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если под понятием «временная регистрация» Вы имеете ввиду регистрацию по месту проживания после получения Вами разрешения на временное проживание (РВП) либо вида на жительство (ВНЖ), то для осуществления трудовой деятельности в РФ патент на работу Вам не требуется. В ином случае нужно оформить патент на работу.

    март 21, 2017 г.