Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон) Приснила практически один и тот же сон третий раз ) Я в дорогом магазине - вопрос №2379601

выбирала сумку и летние босоножки известной фирмы, но какой я не помню) босоножки посмотрела сразу черные с ремешком и все были в переплете) затем я увидела ярко баклажанового цвета с ремешком без переплета и сказала вот эти мне понравились, но в руки не взяла, а пошла выбирать сумку) Взяла в руки черную кожаную сумку в виде рюкзака с желтыми замками и белой кнопкой, затем я увидела ярко- коричневую сумку квадратную большую и сказала вот эта моя, мне очень понравилась..) Но сразу я проснулась, дальше не помню)Очень беспокоит, почему мне сниться почти одинаковый сон, через определенное время и к чему эти сны? Буду очень благодарна и признательна, и конечно оценю! с Уважением Татьяна!

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может говорит о том, что вы уже определились с планами на лето, выбрали для себя путь. Возможно это лето будет для вас особо ярким и запоминающимся.

    март 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что Вы в поисках любви и стабильных отношений, но в ближайшее время, какое-то новое знакомство Вас разочарует…

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны благоприятные, предвещают хорошие, яркие события в жизни.

    март 22, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон повторяется так как чего-то вы не замечаете или неверно воспринимаете. Вероятно, наяву, вы также как и во сне находитесь в положении выбора, который повлияет на вашу жизнь. Смотрите что у вас в реальности? Хороших вам снов!

    март 22, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это привилегия на производство сумок и обуви в невидимом мире, заработали, мне тоже сумка снилась и рюкзак

    март 24, 2017 г.