Эзотерика

ждет ли меня любовь? Дата рождения:1998-10-10 - вопрос №2379688

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    Милая Шарикова), любовь не ждет,  она просто есть. Вы окунетесь в ее поток полно с яркими эмоциями и впечатлениями уже совсем скоро. Буквально на горезонте следующего года просматривается молодой человек, с которым Вы почувствуете и любовь и бабочек в животе и еще много всяких эмоций. То что было до него померкнет и станет таким далеким, ну разве что память первой любови сохранится на долгие годы.

    март 21, 2017 г.