Психология

Здравствуйте, прочитано мною очень много информации о поиске себя, но в результате ничего нет, вопрос у меня к специалистам такой: как дать своему разуму понять, что надо меняться? Благодарю. - вопрос №2379829

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Нет ничего проще, чем дать понять разуму. Если Вы чувствуете, что Вам надо меняться, то команда разуму уже дана.
    Но вся беда в том, что разум далеко не всегда управляет нашими поступками. Гораздо важнее, чтобы подсознание поняло, что нужны перемены. А для этого уже нужны отдельные техники.
    Удачи Вам!

    март 21, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Прежде чем меняться, надо понять и себе ответить на вопрос «Для чего?», «что это Вам даст?» Может если сделаете анализ и не надо будет меняться. Если же решите, что нужны изменения, то надо конкретно понять, чего Вы хотите, поставить цель и начать ее воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Для начала определитесь, для чего меняться, как меняться, что вы получите в результате этого изменения. Тогда вашему разуму все станет более-менее понятно.

    март 21, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Наталья, лучше опишите свою проблему, тогда вы получите не общий ответ, а конкретные варианты решений.
    Успехов!

    март 22, 2017 г.