Эзотерика

vip

Почему нет денег в доме? - вопрос №2379856

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно  провести  чистку  вашего  дома.Удачи  вам

    март 21, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Нужно подробнее посмотреть ваши энергетические связи с деньгами, скорее всего они нарушены. Существует особый эгрегор денег, для его подключения нужно соблюдать определенные правила поведения с деньгами. Для его подключения и усиления можно самостоятельно или с помощью специалиста провести особые ритуалы (это не черная магия).
       Также у нас есть чакра, отвечающая за деньги, нужно работать также и в этом направлении. Если есть желание можем посмотреть более подробно вашу ситуацию на картах таро и подобрать подходящий для вас ритуал.

    март 21, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.перекрыт денежный канал, что мешает финансовым потокам.

    март 22, 2017 г.