Эзотерика

vip

Обижен ли мч на меня и почему??? Как будут складываться отношения до конца недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2379980

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    Да, обида есть у него. Сначала он отстранится, но на контакт и примирение пойдет, не быстро правда. До конца недели помирится и все забыть не получится.
    Всего доброго

    март 22, 2017 г.

    Александр

    19-й в

    Обиды нет, я вижу что он просто тяготиться этими отношениями. Примирение может и будет, но суть от этого не поменяется, вы все равно расстанетесь в будущем.

    март 22, 2017 г.