Психология

Решено

Мне часто снятся сны в которых или мне убивают или хотят убить почему? Я схожу с ума? - вопрос №2379984

изображение из вопроса - Мне часто снятся сны в которых или мне убивают или хотят убить почему? Я схожу с ума?

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Сны ничего не предвещают плохого для будущего, а отражают Ваше внутренне состояние. Вам надо в целом изменить образ жизни, стать более спокойной, соблюдать режим, заняться приятным хобби, но спокойным, перестать играть, если играете или смотреть, если смотрите различные фильмы, где используются сцены насилия. Кода найдете гармонию с собой, то подобные сны, перестанут снится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 22, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия! Скорее всего в Вашей жизни происходят события из-за которых Вы не чувствуете себя в безопасности. У Вас повышенная тревожность. Хотя в реальных событиях ничего такого как-бы и нет...
    Вы не сходите с ума. Но к психологу за личной консультацией обратиться нужно. Что-бы повысить уверенность в себе и убрать тревожность и подсознательные страхи.
    Всего доброго Вам!

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    март 22, 2017 г.