Юриспруденция

на меня был подан бредовый по выдуманным "документам" иск в мировой суд, в сентябре 2016 года состоялся суд который я выиграл, мировой суд привел - вопрос №2380001

более 20 законов по которому отказали в иске истец направил аппеляционную жалобу! в ноябре из за погоды -35 градусов, добраться до суда не получилось, на звонки суд не отвечал сейчас пришло письмо с определением от мирового судьи о том что с меня нужно взыскать 400 руб почтовых расходов, т.к. районный суд отменил решение мирового и полностью удовлетворил иск (повесток на этот суд по почтовым расходам и писем с решением аппеляционного суда не было, т.е. о решении аппеляции я узнал только из этого письма) что нужно делать?

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Мясоедов

    79-й в Юриспруденции

    Подавайте кассационную жалобу срок полгода с момента вынесения определения апелляционной инстанции

    май 28, 2017 г.