Медицина

Решено

Шевеления - вопрос №238002

Здравствуйте! У меня 32 недели беременности. Меня беспокоит такой вопрос. Нормально ли то, что мой малыш так часто шевелится? Он шевелился вчера днем достаточно часто с незначительными перерывами и так же ночью. К врачу обратиться пока нет возможности. Я очень переживаю. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это нормально. Малыш Вам сообщает, что он растёт и скоро будет с Вами. Вам надо быть спокойной. Побольше гуляйте. Почаще гладьте животик и говорите с малышом.

    март 29, 2012 г.