Эзотерика

Решено

Что делать? - вопрос №23802

Очень бы хотелось получить подробный ответ. Поэтому опишу всю ситуацию подробно.

Меня зовут Олеся (18.05.1983. Город Ленинград, 13:30). Я замужем уже почти 3 года. Мужа зовут Вадим (23.06.1986). Но отношения уже практически нет. Я хочу развестись. Но муж еще не знает об этом. У меня есть отношения с другим мужчиной. Его зовут Николай (01.02.1972). Он женат, но тоже собирается разводиться. Уменя есть несколько вопросов. Разведусь ли я с мужем и как скоро. Разведется ли Николай и поженимся ли мы с ним и как скоро? Как у нас с Николаем вообще сложится дальнейшая жизнь и будут ли у нас дети и когда? Спасибо большое за ответ!

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    357-й в

    Уважаемая Олеся. Каждый человек - хозяин своей жизни. Именно от вас и не от кого больше зависит ваша жизнь, и все, что в ней происходит. Если вы и Николай любите друг друга-это очень хорошо. Подлинная любовь рождается только в сердце, пережившем заботы о судьбе другого человека...Любить глубоко-значит забыть про самого себя. Разведется ли Николай? Зависит от него и только от него. А предугадать будущее невозможно, вы - хозяин жизни.

    апрель 26, 2010 г.

    bb

    846-й в

    вопросы серьезные. пишите, если хотите полные расклады.

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Как-то не готовы к переменам в вашей жизни, хотя и в "болоте" своем уже жить не можете. Опять надели розовые очки. Решение о разводе примите только после того, как Николай скажет жене о разводе... вот тут и попадете в ловушку. Спросите у себя: какой семейной жизни вы хотите? Где гарантия, что серез 10 лет Николай не захочет развестись и с вами? В чем вас ваш муж не устраивает? Что ВЫ сделали, чтобы ВАША смейная жизнь была такой, как ВАМ ХОЧЕТСЯ?

    апрель 27, 2010 г.