Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня есть подозрения, что у моего мужа Александра 29.03.1983 появилась другая женщина с которой он строит отношения, мы разошлись и - вопрос №2380242

вместе не живем полгода прошло как мы расстались. Он перестал звонит, и дочка не хочет больше видеть. Не приходит ее навещать? Виктория 06.02.1981г

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Александр пока одинок и очень устал. Есть флирт, но любовной связи еще нет. Вы помиритесь летом.

    март 22, 2017 г.