Технологии

скрипт не передает email - вопрос №2380248

<script> $(function(){ $(".subscribe-btn").click(function(){ var name = $(".subscribe-name").val(); var email = $(".subscribe-email").val(); var phone = $(".subscribe-phone").val(); var comment = $(".subscribe-comment").val(); if(name.length == 0) { alert(«Укажите Имя.»); return false; } if(email.length == 0) { alert(«Укажите E-mail.»); return false; } if(phone.length == 0) { alert(«Укажите Телефон.»); return false; } $.post("/send_mail.php", {name: name, email: email, phone: phone, comment: comment}, function(){ alert(«Ваша заявка отправлена, спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.»); $(".subscribe-name").val(""); $(".subscribe-email").val(""); $(".subscribe-phone").val(""); $(".subscribe-comment").val(""); }); return false; }); }); </script>

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    <?php
        $data = json_decode($_POST['my-data'], true);

        print_r($data);
    ?>

    <html>
        <head>
            <title> </title>
            <script type=«text/javascript» src=" code.jquery.com/jquery-1.11.2.js "></script>
        </head>
        <body>
            <!-- CONTENT -->

            <script>
                $(function(){
                    $(".subscribe-btn").click(function(){
                        var name = $(".subscribe-name").val();
                        var email = $(".subscribe-email").val();
                        var phone = $(".subscribe-phone").val();
                        var comment = $(".subscribe-comment").val();

                        if(name.length == 0) {
                            alert(«Укажите Имя.»);
                            return false;
                        }
                        if(email.length == 0) {
                            alert(«Укажите E-mail.»);
                            return false;
                        }
                        if(phone.length == 0) {
                            alert(«Укажите Телефон.»);
                            return false;
                        }

                        $.ajax({
                            type: 'POST',
                            url: '/index.php',
                            data: 'my-data=' + JSON.stringify(
                                {
                                    'name': name,
                                    'email': email,
                                    'phone': phone,
                                    'comment': comment
                                }
                            ),
                            success: function(data) {
                                console.log(data);
                                alert(«Ваша заявка отправлена, спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.»);

                                $(".subscribe-name").val("");
                                $(".subscribe-email").val("");
                                $(".subscribe-phone").val("");
                                $(".subscribe-comment").val("");
                            }
                        });

                        /*
                        $.post("/send_mail.php", {name: name, email: email, phone: phone, comment: comment}, function(){
                            alert(«Ваша заявка отправлена, спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.»);

                            $(".subscribe-name").val("");
                            $(".subscribe-email").val("");
                            $(".subscribe-phone").val("");
                            $(".subscribe-comment").val("");
                        });
                        */

                        return false;
                    });
            </script>
        </body>
    </html>

    март 22, 2017 г.