Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста ситуацию?! Спасибо большое! - вопрос №2380277

Кокого отношение в паре, какие чувства, мысли и планы на будущее у молодого человека, хочет ли создать со мной семью, собираеться ли сделать предложение(когда)? Спасибо большое за помощь! Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Страсть и притяжение между партнёрами были в начале отношений, отношения построены на равноправных и гармоничных чувствах друг к другу, лишённые корысти и обмана, но есть проблемы, зона конфликта -неконтролируемые эмоции, партнёра сила ваших эмоций напрягает, поэтому он  занял выжидательную позицию, не спешит с серьёзными предложениями, но всё переменится во второй половине года.

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Я пока не вижу Вашего брака с Денисом, т.к. нет у мужчины тех чувств, которые подвели бы его к данному решению.

    март 22, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    не доверяет почему-то, чувства были, но сейчас сомнения причем серьезные, нет в нем инициативы ни энтузиазма по поводу ваших отношений, человек сам с собой борется, у него внутренний конфликт.

    март 22, 2017 г.