Эзотерика

Решено

Добрый день. Я совсем запуталась. Не знаю что делать. За год потеряла все:хорошую работу, мужа, вообще интерес ко всему. Сплошная апатия. Можно ли как то просмотреть есть на мне порча? Спасибо - вопрос №2380339

заранее. Кто сможет разобраться, что со мной -того и стану клиентом на долго. Елена. Родилась 8 июля 1980 года. Примерно 7 утра.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! По энергетике вижу, что на вас есть негатив. Есть у вас завистница, которой вы дорогу перешли. От нее все идет. Более подробно нужно вас смотреть по фото!

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    451-й в

    Для подробного описания нужно фото, если хотите обращайтесь в чат

    март 22, 2017 г.

    Эльвира

    416-й в Эзотерике

    Добрый день! Негатив у вас есть. Но для полной диагностики нужно фото.

    март 22, 2017 г.