Психология

Здравствуйте, мы с парнем вместе 2,5 года, с недавних пор живём вместе. У меня есть подруга месяца 4 назад мы поссорились, и недавно помирились снова. Когда мой парень узнал что мы с ней общались, - вопрос №2380352

сказал что если я начну с ней снова дружить, то я могу сьезжать от него и мы расстанемся. Говорит что мне не нужно общаться с этой шлю*ой. Я не считаю что она "такая" и раньше когда мы дружили он не был против. Почему говорит так сейчас не понимаю. Парня люблю и не хочу терять, но и по общению с подругой скучала. Как разобраться в этой ситуации. Мне 19 парню и подруге 20.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Лина, возможно, ваш парень знает больше, чем вы и ему неприятна эта девушка. Если парень вам дорог, послушайтесь его.
    Получается, вы выбираете подругу, а не парня. А с кем вы хотите создавать семью?
    Мудрости вам!

    март 22, 2017 г.