Медицина

мне 27 лет. на груди у меня такая родинка! есть ли повод для бесспокойства? - вопрос №2380471

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана!

    Если родинка вас не беспокоит- не болит, не чешется, и не растёт то можете не переживать. Но если она себя как то проявляет или её поверхность стала не гладкой это повод обратиться к онкологу. А так посто наблюдайте за ней.

    Будьте здоровы!

    март 22, 2017 г.

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Если родинка за последнее время не изменила  свой цвет, форму, границы,  то поводов для срочной консультации дерматолога нет. Если родинка находится в месте повышенного требования, то ее следует удалить (например лазером) после консультации онколога.

    март 22, 2017 г.