Медицина

Решено

Перед началом кд начали беспокоить белые выделения, после ПА через какое-то время парень пожаловался на выделения и у него. Сдал мазок. - вопрос №2380504

Сказал, что что-то обнаружили, но не значительное (мне не уточнял, что именно). Назначили трихопол, а потом повторный мазок.
Какие анализы мне нужно сдать? Будет ли достаточно только мазка на флору? или сразу сдавать соскобы на ИППП ПЦР?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Самым достоверным являеся мазок ПЦР на ИППП. Если только вы выпили трихопол, то вероятность того, что забоелвание повториться высока. Описаные выше симптомы могут указывать и на ИППП и на молочницу. Поэтому, если в мазке на микрофлору молочница не обнаружена, сдайте ПЦР и лечитесь граммотно.

    Будьте здоровы!

    март 22, 2017 г.