Дом, отдых, хобби

Здравствуйте мы очень сильно поссорились с любимым, из за сплетен с бывшей работы, он мне не верит и не хочет меня видеть!! - вопрос №2380510

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… задайте вопрос… для гадания перейдите в раздел «эзотерика»

    март 22, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Во-первых, успокойтесь и прекратите доказывать свою невиновность тк доказывают те, кто виновен.
    Во-вторых, дайте мужчине время отойти и от сплетен и от ссоры. Хотя бы дня 3 не «трогайте» его.

    март 24, 2017 г.