Юриспруденция

могу ли я, сестра обвиняемого, написать заявление о перерассмотре дела? из за огласки в сми их всех незаконно осудили, доказательств небыло, давление со стороны следствия прослеживалось - вопрос №2380515

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Нет, такого права у Вас нет. Обжаловать приговор может лишь подсудимый или его адвокат. Но, Вы можете сами заключить договор с адвокатом, который может ознакомиться с материалами дела и понять, что и как делать дальше.

    март 22, 2017 г.