Дом, отдых, хобби

Добрый день ! На улице +8 .Но батареи отопления огненные .дотронуться невозможно ..Куда обращаться . кому жаловаться . что бы гарантированно был - вопрос №2380820

результат? Спасибо.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Самый гарантированный результат — одеяло(фуфайка) на батарею. Всегда можно «отрегулировать» подачу тепла самостоятельно.
    И не потребуется портить себе нервную систему и другим.

    март 22, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Сейчас начинается такой период, что кому то будет холодно, кому то жарко. По одной вашей просьбе управляющая компания вряд ли снизит температуру ваших батарей. Собирайте общее собрание собственников, с не менее 2/3 голосов, подавайте протокол собрания в управляющую компанию, тогда Вам отрегулируют температуру.
    А вообще лучше поставить краны перед батареями, чтобы если жарко, самостоятельно ее перекрыть.

    март 23, 2017 г.