Психология

Здравствуйте меня звать Ольга мне 37 лет дата рождения 19.09.1979 Я 3 года назад расстались с гражданским мужем Валера 03.10.1970 .мне бы хотелось узнать он каиться? Просто я вышла замуж , живу - вопрос №2380884

хорошо А он постоянно мне снится.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Сны — это продукт бессознательного человека, Вы вспоминаете его или же информация осталась в подсознании, вот он Вам и снится. Вы уже живете другой жизнью, у Вас новая семья! Какая разница Вам, кается он или нет? Вы отпустите прошлое, измените к нему отношение и стройте свою семью, тогда бывший Вам перестанет снится. Я понимаю, что у Вас возможно есть обоснованная обида на бывшего, но Ваша реальная победа будет в том, если Вы прекратите «борьбу», которая у Вас до сих пор продолжается на психологическом уровне. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    март 22, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Ольга, вы вышли замуж, живете хорошо.
    Зачем вам вспоминать о прошлых отношениях?
    Приснился — забудьте. Вы же не хотите испортить отношения с мужем? А приведет именно к этому.
    Желаю вам мудрости и семейного счастья!

    март 22, 2017 г.