Юриспруденция

<p>Здравствуйте! Мой муж работал по договору оказания услуг.Срок действия догов... - вопрос №238114

Здравствуйте! Мой муж работал по договору оказания услуг.Срок действия договора истек 19 марта и не был перезаключен.В течении какого периода должны выплатить задолжность по зарплате? Заранее спасибо.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    заработную плату выплачивают по трудовому договору, по договору оказания услуг определено вознаграждение, а также порядок и сроки выплаты данного вознаграждения

    март 29, 2012 г.