Эзотерика

Все это хорошо. Но как узнать какие возложены на тебя задачи. Я так пока их не нашел. Знать бы свою миссию, тогда можно горы свернуть. Я родился 22,12, 1965. Спасибо. Дата рождения:1965-12-22 - вопрос №2381332

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемый Сергей!
    Вы правы, у каждогаоесть своя миссия. Иногда люди живут и умирают не сделав ничего. Жду ваше фото и коротко- историю(иногда просто нет сил смотреть каждого)- посмотрим ваше предназначение.

    март 22, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вашу миссию может подсказать вам ваша душа, через направление деятельности, туда куда тянет  интерес и сердце, что затягивает и делает жизнь вокруг вас радужной, дает силы и энергию. Если же вы пока не ощущаете такого, то пробуйте разную деятельность и отыщите свое предназначение. Можно по диагностике посмотреть ваши способности и то в каком направлении вам стоит двигаться, там уже будет легче найти то, что вам по душе

    март 22, 2017 г.