Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие важные события ожидают Екатерину 08.08.1986 в ближайшем будущем? Интересует личная жизнь и работа? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2381403

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие важные события ожидают Екатерину 08.08.1986 в ближайшем будущем? Интересует личная жизнь и работа? Заранее спасибо за ответ!

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    С работой все в порядке, изменений не предвидится в ближайшее время.
    Ближе к лету поездка выходит, останетесь довольны отдыхом.
    В личной жизни есть печаль на сердце из -за мужчины,  но это не конец отношений… К лету будет перемирие с этим мужчиной.  Так же новое знакомство ближе к осени с очень перспективным кавалером.  Будете выбирать между мужчинами.
    Всех благ

    март 22, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с работой все будет хорошо у вас, возможно расширение в обязанностях, или повышение, идет стабильность по делам и деньгам. А с личным — пока держит старая привязанность, и пока она не уйдет, нового не стоит ожидать.

    март 22, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни Екатерины обязательно скажутся отношения незавершённые с мужчиной постарше, земной стихии, упрямый и твердолобым). В данный момент он обижен, но не отпустил и не забыл. Возобновление у вас показано. В плане работы всё замечательно сложится, в течение двух месяцев ближайших будет прекрасная возможность отдохнуть с коллективом, приятно провести время. Это ещё больше сплотит вас, улучшит понимание с коллегами. В целом всё у Вас наладится в ближайшие месяцы. Ближе к лету — осени будет шанс начать новые отношения, но это уже на Ваше усмотрение. Желаю Вам всего самого доброго!

    март 22, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! в этом году вы должны убрать то из своей жизни что уже изжило себя! В работе вам пообещают повышение зарплаты и повышение! судьба пошлет мужчину знака земли и вы знаете это серьезно!!! Даже предложение поступит… но у вас в душе кризис… внутренний! Всего вам доброго!

    март 22, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном — мужчина будет рядом с Вами с очень сложным характером.Человек очень принципиальный, упёртый, амбициозный, карьерист по сути, работа для него является очень важной частью жизни, если не основной.В быту и личной жизни, это человек обидчивый, мстительный и в определённом плане расчётливый.Во время ссор, он может замыкаться на своей обиде, не любит признавать свою вину или не правоту, и пытается своими действиями внушить своей женщине, что это именно она виновата в произошедшей ситуации.Манипулятор тонкий, всегда будет добиваться того, чего хочет.Вы в ссоре, но эта ссора временного характера показана, отношения имеют место возобновиться, но он всё равно будет гнуть свою линию, пытаясь Вас переделать под себя, поэтому ссора не последняя, но считает Вас неким выгодным вариантом для себя, поэтому интерес к дальнейшему развитию отношений у него присутствует.Отношения продолжатся.
    Деловая сфера показана с перспективой карьерного роста и материального укрепления.Здесь может быть и повышение должности в перспективе, и повышение зарплаты, в целом — будет ждать в этой сфере жизни прибыль.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие годы — замужество и новая работа! Наконец-то выровняется Ваше финансовое положение, которое Вас так беспокоит!

    март 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    в работе повышение в должности в личной жизни перспективные отношения

    март 23, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Начнется улучшение в личной сфере.Переосмыслите весь прошлый опыт, отношения, которые не дали вам полноценного счастья.Вы еще не раз будете возвращаться в мыслях к этим отношениям, так как чувства были глубокими.Но, вам не стоит изменять принятое решение о прекращении этих отношений.
    Они не дадут вам того, что вы заслуживаете, а страдания, ревность и непонимание обеспечат.
    Посмотрите вокруг-есть и другие мужчины, которым вы нравитесь.У вас в этом году намечаются новые контакты, знакомства, которые могут перерасти в нечто большее.
    Вообще этот год заметно лучше прошедшего, и по событиям, и по вашему душевному состоянию.
    Вы много работаете, это будет оценено.Вы сможете еще более улучшить свое финансовое положение, ваши мечты о крупных финансовых вложениях могут начать реализовываться.Хорошо начинать сделки с недвижимостью-они будут удачными.
    Обязательно выделяйте время для отдыха-именно там сможете получить так необходимые вам позитивные эмоции, а путешествие летом-осенью станет незабываемым.

    Удачи и исполнения задуманного.

    март 23, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сны станут сбываться.
    С доминирующих событий будет исполнение одной мечты, она касается сферы работы.
    В личном идут знакомства и улучшение прежних отношений.
    Всех благ.

    март 23, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    В профессиональном плане Вас ждёт повышение зарплаты или должности, хорошие карьерные перемены в конце весны.
    А вот в личном есть какое-то недопонимание, возможно даже ссора из-за нежелания понять друг друга и только в апреле отношения восстановятся.
    Удачи!

    март 23, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Екатерина, в личной жизни ожидайте перемен, появится молодой человек, не исключаю, что он будет не из вашего города. Между вами вспыхнут чувства.

    По работе тоже в целом будет всё в порядке, если только какие-то разборки в коллективе возникнут, но с этим справитесь.

    Есть ещё уточнения?

    март 23, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.против Вас плетётся интрига.ждут пермены в работе.будьте осмотрительны с друзьями и коллегами.идёт зависть и конкуренция.Вы всё поравите и исправите.Вас ждёт удачная поездка и свидание с мужчиной.

    март 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем будет встреча с мужчиной, разговор, секс и впереди вас ждут отношения с ним. Но развиваться будут не быстро, постепенно, но это и к лучшему для вас обоих. В работе изменений не будет, но у вас идет повышение зарплаты в этом году, вы останетесь довольны)

    март 23, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время Вам захочется уединиться, побыть в тишине с самой собой. Аспекты указывают на тайную вражду к вам от женщины или какого-то близкого человека. Возможны зависть, ревность, разнообразные интриги, которые прикрыты фальшивыми уверениями в дружбе. Эти козни направлены на то, чтобы очернить вас, и выставить в крайне неприглядном свете.

    март 23, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Вы умная и очень способная к обучению, в работе будет всё хорошо  и достаток, в личной жизни пока тормозит партнер.

    март 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам стоит ожидать возвращения в вашу жизнь мужчины из прошлого, с которым вновь будете строить отношения.он придет со свежей головой и по другому будет мыслить, вижу что вам будет нравиться какой он предстанет перед вами и вновь вы постараетесь наладить все что было… Все будет хорошо.думаю что беременность возможна в ближайшие 2 года.и все у вас в жизни координально двигается к переменам.Что касается работы то тут стабильность вас ожидает, работу менять не будете.более того ожидается хороший карьерный рост уже в ближайшее время в этом году точно.и вы будете сильно довольны и рады.Финансы будут значительно в плюсе.личная жизнь будет вас неожиданно радовать.Удачи вам

    март 23, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изжившие себя отношения-оставит Екатерина, в прошлом!
    Новые отношения завяжутся в ближайшие 6-7 месяцев, видна дорога, поездка.
    Карьерный рост показан, сможет добиться новых высот, женщина энергичная, властная, есть хорошие связи-на будущее пригодятся!
    Счастья вам!

    март 23, 2017 г.