Эзотерика

Хочу что-то изменить.Чего-то не хватает в жизни.Понять не могу,все запутано.помогите.Самал 27.07.1997 - вопрос №2381415

изображение из вопроса - Хочу что-то изменить.Чего-то не хватает в жизни.Понять не могу,все запутано.помогите.Самал 27.07.1997

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Самал.
    Писать можно о многом. Но хотелось бы знать какую конкретную помощь Вы хотите получить-например, понять причины или их устранить, или еще что-либо. Направлений в работе с Вами может быть много.

    март 23, 2017 г.