Эзотерика

Болят ноги Врачи ничего не... - вопрос №828490

Болят ноги. Врачи ничего не находят. Может причина в негативе? Болят постоянно. Утром с кровати вставать не хочется

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может и в негативе, но скорей всего  это заболевание или лишний вес.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    ноги вам подсказывают, что вы здесь на земле чувствуете себя неуверенно и не желаете двигаться в нужном вам направлении.

    Я могу помочь вам.
    Для этого нужно ваше желание и ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ...

    Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
    НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причин может быть много: негатив в доме, на Вас, окк. тяжести и просто физ. повреждения. Фото.

    ноябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку совета и вам добра и… мудрости

    ноябрь 13, 2013 г.