Психология

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мой парень дружит с девушкой. По его словам, они не встречаются вне стен учебы и работы. Я очень ревную, хотя понимаю, что он не может уйти к ней. И проблема в - вопрос №2381434

том, что бывшая девушка моего парня тоже ревновала и выносила мозг за эту его подругу и из-за этого в частности они и расстались. Как мне быть, может тоже расстаться, если парень собирается и дальше продолжать свое общение с ней, а мне это неприятно? Или как справится с обидой? И правильно ли вообще, что я испытываю такие чувства? Может ли быть дружба между мальчиком и девочкой? Заранее спасибо!

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эля, здравствуйте.Возможно, подруга хочет большего, но парень ее видит только, как друга, если бы было по другому, то начал бы встречаться с ней, а не с Вами. Девушка только и добивается, что бы Вы начали «выносить мозг», но она не понимает, что он все равно с ней не будет. Теперь Вам важно понять, что если будете контролировать, ревновать, запрещать и так далее, то парень от Вас уйдет, как в аналогичной ситуации, с бывшей девушкой. Стоит ли Вам давать шанс, его «подруге»? Подумайте над написанным. Проводите с интересом время и о ней не вспоминайте, сделайте акцент на Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если парень сам продолжает общаться с девушкой
    а других вне учебы девушек теряет
    ради отношений с первой
    то возможно
    она его интересует как женщина
    но не хочет
    сожительствовать с ним
    а секс ему нужен
    называется использует девушек
    других
    она может ему что то давать необходимое более необходимое чем вы
    просто так девушек не меняют
    может быть и другой вариант девушка друг
    тем более по учебе
    вы не сами не знаете
    что за тип общения
    в любом случае почему он так некорректно ведет себя со всеми девушками
    проведите расследование )

    пишите даты платно

    март 23, 2017 г.